Купить набор картин

В галерее ArtBayпредставлен огромный выбор работ современных художников, поэтому каждый сможет не просто найти полотно по душе, а купить набор картин для оформления интерьера своего дома, офиса или кафе.

Можно подобрать картины по жанру разных художников, выполненных в одной технике. Или купить цикл работ на одну тему одного автора. Можно купить полотна в одном стиле или цветовой гамме. Для любого дизайнерского решения в каталоге галерее ArtBayнайдутся прекрасные авторские работы.

Сегодня многие дизайнеры используют в интерьере частных домов, квартир и коммерческих помещений картины. Безусловно, используются и постеры, но последнее время купить набор картин от профессиональных художников стало проще и доступнее, поэтому предпочтение отдается все же настоящему искусству.

Украшая гостиную, кухню, столовую или спальню большой площади многие используют большие картины. Ведь для такого полотна требуется место не только для размещения, но и для того, чтобы любоваться работой. Если помещение небольшое, то лучше купить набор картин небольшого размера.

Полотна могут быть вертикальные и горизонтальные. Есть масса вариантов разместить их на одной стене. Например, справа ряд вертикальных полотен, а слева горизонтальных. Также, дизайнеры используют размещение полотен по периметру. Все зависит от предпочтения, и интерьерного решения комнаты.

Выбирать набор произведений искусства стоит, также учитывая концепцию интерьера. Если он тематический, то сюжет картин должен стать или основным акцентом, или гармонично поддержать тематику. Например, «морской» интерьер отлично поддержат полотна не только с изображением моря, но и полотна с парусниками, дельфинами, галькой и т.д. Главное не забывать и о палитре. Галерея на стене должна повторять цветовые оттенки отделки комнаты.

Если надо купить набор картин для оформления офиса, то стоит отталкиваться от функционального назначения помещения. Для рабочего помещения персонала, специалисты советуют выбирать «расслабляющие» картины, которые будут создавать приятную атмосферу и настраивать на рабочий лад. Для холла или кабинета, где принимают клиентов, стоит присмотреться к тематическим картинам. Например, в офисе строительной компании будут уместны городские пейзажи с изображением красивой архитектуры.

Настоящие авторские работы, грамотно подобранные и размещенные в квартире, в доме или общественном помещении всегда создают приятную атмосферу и подчеркивают хороший вкус владельцев.

article_image: 
Купить набор картин