Картины в подарок

Авторская картина в подарок – это действительно памятный, красивый и интересный презент. Пролистайте каталог нашей галереи ArtBay, в которой представлены работы российских и зарубежных художников. Разве они не прекрасны?

Здесь и милые сердцу сельские пейзажи, и динамичные холсты в стиле абстракция, и загадочные полотна в стиле фантазия, и батальная живопись в стиле реализм. Каждое полотно способно стать уникальным подарком для близкого человека, коллеги или руководителя. Оно обязательно станет прекрасным элементом интерьера квартиры, дома или офиса и будет долгие годы вызывать приятные эмоции у одариваемого.

Сегодня авторские картины в подарок выбирают многие. Ведь профессиональная художественная работа – это не просто масло, акварель или акрил, нанесенный на холст в определенном порядке. Это отражение чувств и души художника и цельный образ, который заставляется задуматься и получить целый ряд эмоций. Что удивительно, что одна и та же картина может вызывать у разных людей абсолютно разные эмоции. Именно поэтому, выбирая картину в подарок, надо обязательно учитывать вкус и предпочтение человека, которому предназначено художественное произведение.

Веселое наивное искусство, религиозная живопись и легкий морской пейзаж будет оценен по достоинству только при правильном подходе к выбору. Картина позволяет взглянуть на многообразие мира сквозь призму духовного и эмоционального. Она будоражит воображение и заставляет мыслить и чувствовать по-другому. Профессионально написанное полотно и правильно подобранное будет радовать получателя долгие годы.

Если пожелания одариваемого узнать невозможно, то специалисты советуют выбирать следующие полотна:

  • Натюрморт. Прекрасный подарок для ценителя прекрасного. Такая картина в подарок с изображением цветов или фруктов станет отличным украшением кухни, столовой или гостиной.
  • Пейзаж. Даже если немного знать о вкусе одариваемого, то подобрать подходящий пейзаж не составит труда. Изображение природы всегда делает интерьер более легким и свежим. Горный пейзаж станет прекрасным элементом интерьера спальни, а сельский отличным решением для стиля кантри.
  • Картина в подарок с абстрактным изображением будет отличным решением для современных людей, предпочитающих все новое и заставляющее думать и мыслить. Огромное многообразие тонов и оттенков, полное отсутствие четкого сюжета позволит полотну прекрасно вписаться в любое помещение и будет вызывать постоянные эмоции и ход мыслей.

Это одни из самых нейтральных видов картин, которые можно преподнести почти каждому человеку, любящему и ценящему прекрасное искусство.

article_image: 
Картины в подарок